Решила, что мне пора менять диван, и нашла идеальный вариант в этом магазине. Стильный, мягкий, классный цвет, прочный. Продавцы были милыми, помогли выбрать и даже рассказали про уход. Изготовление от четырех недель, но мне раньше срока сделали. Теперь у меня уютный уголок для посиделок с друзьями и киношных вечеров) В общем, ни разу не пожалела — диван просто огонь!