+7 (495) 150-06-78
0
+7 (926) 406-08-58
+7 (495) 150-06-78

Обзор товаров

Популярное:
Первое, на что нужно обратить внимание на соотношение размера изголовья к габаритам комнаты и самой кровати. Например, массивное изголовье будет нелепо смотреться в маленькой спальне и наоборот. Также немаловажно цветовое и декоративное оформление спинки.
Кроме источников центрального света, существует точечное и декоративное освещение. Оно позволяет сделать акцент на отдельных зонах в помещении и придать ему уникальный вид. Расскажем о разных видах дополнительных осветительных приборов, несущих в себе практические и эстетические функции.
В интерьерах современных спален вновь появились туалетные столики. И если раньше это был сугубо женский предмет мебели, то сегодня нередко им пользуются и мужчины. Какие бывают туалетные столики, куда поставить и как грамотно осветить рассказывают дизайнеры.
Как выбрать качественную кровать для спальни по философии фэншуй, список самых плохих моделей. Почему нельзя использовать диван в качестве кровати. Выбор правильного изголовья, опасность круглых и металлических кроватей.
Обзор известных дизайнерских кресел ХХ века. Как использовать в современном интерьере кресло-шар, модель «Барселона» и кресло-лебедь. История создания дизайнерских моделей, отличительные особенности авторских кресел.
Как выбрать идеальное кресло, что нужно учесть при покупке мягкой мебели. Основные требования к сидению кресла, выбор подлокотников и спинки. На что влияет плотность и глубина сидения, какими характеристиками отличается качественное кресло.
Как правильно использовать люстру-молекулу в интерьере, для каких стилей подойдет такой оригинальный декор. Люстры в виде ДНК и атомов в современном интерьере, история создания таких светильников. Выбор цветового оформления люстры, советы дизайнеров.
Как подобрать диван под стиль интерьера гостиной, дизайнерские советы. Выбор обивки дивана, обзор популярных материалов. Как определить идеальный размер и форму дивана для своей гостиной, выбор каркаса и наполнителя.
Как выбрать двуспальную кровать для комфортного сна, основные правила. Советы по выбору качественного матраса, преимущества откидной кровати. Каким может быть основание кровати и конструкция каркаса, дополнительные аксессуары для спального места.
Какими преимуществами отличается диван с системой клик-кляк, основное назначение данного вида мебели. Обзор материалов для обивки, выбор формы и размера дивана. Размещение дивана клик-кляк в гостиной, в детской и на кухне.
Как правильно использовать кресло «Барселона» в современном стиле, сочетание с лофтом и модерном. История появления кресла, особенности направления Баухаус. Внешний вид популярного кресла Barcelona, правила использования в скандинавском стиле и в минимализме.
Как правильно подобрать качественный матрас по длине и степени жесткости, какие параметры нужно учитывать при покупке. Виды натуральных и искусственных наполнителей для матрасов, преимущества независимой пружинной системы. Советы по выбору ортопедических матрасов.